Лампа-лупа на штативе X01 является современным оборудованием для профессионального использования в салонах красоты, клиниках и косметических кабинетах. Обеспечивает пятикратное увеличение, а также подсветку безопасной для глаз специалиста люминисцентной лампой дневного света. Благодаря удобной конструкции, позволяет экономить место и пространство в кабинете косметолога. Подходит для использования косметологам, мастерам наращивания ресниц.
ПодробнееКушетка косметологическая, кресло "MK11 STER" 3 электромотора – гибкая в настройке положения модель, в которой для удобства регулировки установлен производительный электромотор. Секции кресла можно регулировать независимо друг от друга. Клиент может сидеть как в сидячем положении под 90 градусов, так и лежать на идеально ровной поверхности – кресло можно разложить на 180 градусов. Подголовник у кресла съемный.
ПодробнееИзящный и удобный стул-седло косметолога со спинкой Salida K25. Мягкие элементы стула обтянуты высококачественным кожзаменителем «Люкс». Стул мастера укомплектован пневматическим подъемником, а также дополнительной пневматической регулировкой наклона сиденья и спинки. Основание - хромированное пятилучие на колёсиках.
ПодробнееКосметологический комплект "MK11"
Возможно, на данный товар действует специальное предложение.
Точную информацию вы можете уточнить по телефону
По вашему желанию данный товар может быть выполнен в различных цветовых решениях
Оставьте нам сообщение, и мы свяжемся с вами в ближайшее время