Аппарат для маникюра "Brillian"
Новинка от ведущего Корейского производителя аппаратов для маникюра и педикюра.
Компактная машинка для проведения процедур маникюра, педикюра и наращивания ногтей "Brillian" (white).
По информации производителя аппаратов, завода SAESHIN (Ю. Корея), аппарат для маникюра "Бриллиан" оснащен самым легким наконечником в мире на 30 000 оборотов (ручка H100)!
Размер (ДхШхВ): 116х103,7х74 мм
Finess 500 – флагманский аппарат с пылесосом с полностью бесщеточной технологией двигателей и модернизированной системой управления. Бесщеточный двигатель пылесоса – не шумит, не перегревается, не изнашивается Новая форма ручки с бесщеточным мотором с высоким крутящим моментом
ПодробнееАппарат для педикюра Podomaster TurboJet 40 представляет собой современный прибор, используемый многими профессиональными мастерами, работающими в косметологических центрах и салонах красоты. Данная модель оснащена встроенным пылесосом, предназначенным для сбора пыли в специальный мешок, благодаря чему работа косметолога значительно упрощается. Устройство имеет большой экран и оборудовано ультралегким наконечником с бесщеточным мотором, закрепляемым в специальном боковом держателе. На ручке аппарата расположен выключатель, который защищается от пыли силиконовым колпачком. Скорость вращения микромотора составляет 30 000 оборотов в минуту.
ПодробнееПрофессиональный компактный маникюрный аппарат STRONG 207A. Максимальная скорость вращения - 35000 оборотов в минуту. Аппарат оснащён плавным регулятором скорости и переключателем направления вращения (реверсом). Мощный мотор (64 Ватта) позволяет легко проводить процедуры маникюра, коррекции ногтей и педикюра.
ПодробнееПрофессиональный компактный маникюрный аппарат STRONG 210. Максимальная скорость вращения - 35000 оборотов в минуту. Аппарат оснащён плавным регулятором скорости и переключателем направления вращения (реверсом). Мощный мотор (65 Ватт!) позволяет легко проводить процедуры маникюра, коррекции ногтей и педикюра. Для удобства мастера блок питания может быть размещён на рабочем столике как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Маникюрный аппарат комплектуется ножной нажимной педалью, включающей аппарат при нажиме на неё.
ПодробнееОставьте нам сообщение, и мы свяжемся с вами в ближайшее время