Стол для барбершопа Nelson II привнесет эффект брутальности благодаря грубой отделке всей поверхности, в том числе и металлической. Устойчивая модель без излишеств — минимализм как он есть.
Каркас стола для барбершопа Nelson II стальной цельного типа, столешница покрыта двухкомпонентным лаком. Произведено тонирование поверхности по собственной технологии. Материал столешницы — фанера 21 мм. Стол для барбершопа можно использовать в различных целях: он определенно создаст нужную атмосферу в вашем пространстве.
Размер (ВхГхШ): 750х520х1200 мм
Светильник для барбершопа Charles — идеальное приобретение для барбершопа. Лаконичные формы, оригинальное размещение ламп, винтажный вид — всё как вы любите. Светильник для барбершопа Charles изготовлен из металлического каркаса и декоративных деревянных элементов, искуственно состаренных.
ПодробнееЦельное сварное основание стола составляет единое целое со столешницей. На металлических швах выполнена специальная зачистка. Для устойчивости и защиты от повреждения пола у стола для барбершпа Mark предусмотрены пластиковые заглушки на ножках. Столешница в винтажном стиле тонирована по собственной технологии, покрыта лаком на водной основе. Идеальное решение для лофта!
ПодробнееСтол для барбершопа Kai это универсальная вещь, которую можно использовать по своему усмотрению. Столешница из массива сосны или из фанеры тонирована по собственной технологии, сверху покрыта лаком на водной основе. Ножки металлические, с эффектом старины, покрыты двухкомпонентным лаком. Оканчиваются ножки пластиковыми заглушками для защиты от повреждений напольного покрытия.
ПодробнееОставьте нам сообщение, и мы свяжемся с вами в ближайшее время