Элегантные и практичные модели стульев мастера прекрасно подходят для работы, снимают напряжение с мышц спины, позволяют мастеру выбирать наиболее удобное положение по отношению к клиенту и оставаться подвижным. Стулья оснащены плавной регулировкой высоты сиденья и системой газлифт. Устойчивая основа, - хромированная крестовина диаметром 64 см с пятью роликами, обеспечивает мягкое передвижение стула.
При изготовлении стула мастера МЦ-017 используется экологически чистая искусственная кожа европейского производства.
Характеристики стула мастера МЦ-017:
Стул для мастера с высокой спинкой, выполнен из гнутой фанеры в обивке из искусственной кожи, основание пластиковое пятилучье черного цвета на колесах, регулировка высоты пневматическая. Вариант цвета обивки под заказ – широкая цветовая палитра.
ПодробнееСтул Small Chair, практичный и элегантный благодаря основанию из блестящего алюминия, регулируется газовым насосом и оснащен спинкой с возможностью изменения высоты и угла наклона. Small Chair идеально подходит для маникюра, педикюра, подологии и общих косметологических процедур.
ПодробнееОставьте нам сообщение, и мы свяжемся с вами в ближайшее время